Как сообщает "Дневник", события в Катунице разделили пользователей интернет на 2 лагеря. Большинство примкнули к радикально настроенным юзерам. Статью "Смерть Царю Киру! Око за око, зуб за зуб" поддержало 28 285 пользователей Facebook.

Один из самых расистских и радикальных комментариев звучал так: "Цыган не означает человек и принадлежность к какому-либо этносу. Цыган – это внутреннее состояние! Болезнь! Чума пострашнее СПИДа!!!! Индикатор пагубности! Штамп о наличии дефекта!".

Однако в соцсети Facebook были и совершенно противоположные позиции, правда, их поддержало в несколько раз меньше пользователей. Один из самых гуманных комментариев был следующим: "Люди смотрят на поверхность воды. Никто не хочет увидеть дно. Стыдно за бездействия последних 20 лет, которое есть истинной причиной такого явления, как "цыганщина". Бейте цыган, если это делает вас более болгарами…"

катуница, дом царя кира

Интернет-партия России "Зачистим власть от коррупции и беспредела!"

4 КОММЕНТАРИИ

  1. товарищи, друзья не идите на поводу либералов, не участвуйте в разных акциях якобы против коррупции, эти акции проводят ставленники загнивающего запада только с одной единственной целью : дорваться до нефти и газа, закабалить народ и обобрать его, организовать беспредел эксплуатации, посмотрите на Прибалтику, Украину, Болгарию – народ уезжает, а финансово-олигархические группировки захватывают территории, опустошают их и беспредельно наживаются, люди не ходите на митинги, живите своей собственной жизнью, все эти митинги – это борьба за власть одних паразитов против других, МЫ пойдем другим путем!

  2. Долой ваши дурацкие митинги, ваши лживые партии! Все на выставки в театры музеи путешествия! Народ не слушайте их, они подстрекатели, им безразлично в какой вы окажитесь жизненной ситуации дальше! Они всё врут, дорогие друзья!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.