Как сообщил президент АЛТУ Александр Новиковский, Болгария вместе с Турцией и Египтом входит в первую тройку направлений, наиболее популярных среди украинских туристов, А поток украинских туристов в Болгарию последние несколько лет стабильно растёт. В частности, украинских туристов, выбравших Болгарию для отдыха, за последние пять лет выросло в 4 раза, а в 2013 году гражданам Украины было выдано на 14% больше болгарских виз, чем в предыдущем году.

Сформировавшиеся тенденции в сфере болгарского и украинского туризма стали основой для сотрудничества работников туристических отраслей двух стран. На днях Ассоциация лидеров турбизнеса Украины и Ассоциация гостиниц и ресторанов Болгарии подписали Соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает взаимное информирование о возможностях отдыха в Украине и Болгарии, популяризацию туристического продукта, а также стажировку украинских студентов в болгарских туристических вузах и лучших отелях.

Также украинцам интересен опыт Болгарии в привлечении инвестиций Евросоюза в туристический сектор, а также сотрудничество с влиятельным Балканским туристическим союзом, членом которого в ближайшем будущем планирует стать Украина.

Источник: "Болгария сегодня"

Нюансы при поиске недвижимости в Болгарии

4 КОММЕНТАРИИ

  1. в каком направлении сотрудничество, как объединить толкового и обычную, А?, почти бесполезную, я много приукрашала, сама не знаю зачем- в силу женского характера, что я буду делать 1. готовить 2. убирать 3. в огороде сеять 4. что? 5. нет никаких мыслей у меня на этот счет

  2. мне вас уже становится жалко, вы и так моё мировоззрение сильно поменяли и я, считаю, в лучшую сторону, ну зачем вам умному образованному посредственность, я не очень понимаю, ну что вам со мной делать, скучать от моих бестолковых рассказов, от моего неумения никакого, я не вижу в себе никаких способностей, то что я умею это всем по силам, зачем такую, я ничего не умею. Я сегодня, через одних знакомых, прочитала стихи одного журналиста, и я поняла, насколько вы пишите лучше, там так неинтересно, а он книжки издает, как у людей нет даже способностей понять, что они пишут то, что до них уже тысячу раз лучше написали, сильно разбавленный сок получается, уж лучше настоящий сок пить.

  3. как вечер, так только о плохом пишется, вечно серое холодное небо и дождь, прям тоска заедает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.