По сообщению Национального института метеорологии и гидрологии, жёлтый код опасности объявлен в 6 областях страны: Монтана, Враца, Ловеч, Габрово, Велико Тырново и Тырговище. Предположительно интенсивность осадков может достичь 20-30 л/кв. м.

В Восточной Болгарии солнечно, ветер северо-восточный слабый до умеренного. Максимальные температуры 24-29 град., в Софии – 24 град.

На Черноморье солнечно и ясно, во второй половине дня может быть небольшая облачность. Дождей не предвидится. Ветер северо-восточный слабый до умеренного. Максимальные температуры днём 26-28 град., температура морской воды 24-26 град., волнение моря 1-2 балла.

Источник: Dnes.bg

Осторожно! Болгария! Как отнимают жильё с помощью псевдодолгов? Как купить недвижимость в Болгарии и не нарваться на аферистов?

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. да, на море солнечно, море спокойное, самое здесь важное в этой погоде, что появился очень теплый поток воздуха и сразу стало тепло, и что самое потрясающее: народ уже на море и плавает, русскоговорящие, получается, что народ следит за здоровьем, если спокойно в этом море себе стоят, а потом еще все на полотенцах расположились, загорают. Такие картины всегда вдохновляют поступить также, ну или что-то около этого. Вам тоже солнечных дней.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.