Полиция задержала  за избиение 11-летнего мальчика 38-летнего англичанина, проживающего в селе Добромирка. Произошло следующее. Британец оставил на выпасе своего коня. Придя его забирать, обнаружил, что часть упряжи кто-то спёр. После кратких разборок с селянами, подозрение пало на 11-летнего мальчугана.

Англичанин подъехал на своём авто к пацанёнку, который находился в это время на улице, насильно впихнул в салон и пару раз смачно вмазал, после чего тот признался в содеянном и показал, где спрятал сворованное.

Родители мальчугана, увидев в кровь разбитое лицо сына, обратились в полицию. После опроса несовершеннолетнего правоохранители задержали англичанина на 24 часа и закрыли в кутузке. До настоящего времени ему никаких обвинений не предъявлено.

Image_1968853_126[1]

Источник: 24 часа.bg

2 КОММЕНТАРИИ

  1. мне не хочется рассуждать на тему развития общества, где римская империя османская английская постоянно похоже наверху быть невозможно, но государства сохраняются и продолжение следует.

  2. как сказал Лев Толстой, человек пребывает с состоянии тягучести,в этом состоянии всё- от хорошего до плохого. Так же и государства поскольку из людей состоят.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.