Болгарское информационное издание “Дарик” пишет о том, что фашизм всё более захватывает страны Европы. ЕС активно реагировал на выходку “Пуси Райт”, но не замечает 40 сожжённых заживо в Одессе.

“Катастрофическая политика Европы в Украине спустила пусковой крючок. Перед тем, как говорить о Крыме, надо вспомнить о перевороте в Киеве. И до сегодняшнего дня Европа поддерживает этот переворот без всяких условий. Вспомним, как реагировали европейские лидеры на выходку “Пуси Райт”. Ради трёх скандальных певичек было возбуждено всё мировое общественное мнение. Когда же 40 человек заживо сгорели в Одессе, не чувствуется никакой позиции. В настоящее время медвежью услугу Европе оказывают те, кто призывает без разбору поддерживать всех, кто скажет “Ура, Брюссель!”. На самом деле Европа погрязла в брюссельской бюрократии. На шее объединённой Европы повисло огромное сословие лоббистов, всякого рода консультантов, без которых невозможно написать проекты, людей, которые пишут бессмысленные брошюры, лекторов”, – пояснил журналист Иво Христов.

PS Если Брюссель обвиняют в том, что он слабо реагирует на сожжение заживо 40 людей в Одессе, то украинских политиков в этом обвинить нельзя. Наоборот, некоторые из них реагировали очень бурно, хлопали в ладоши и кричали браво, узнав о печальных событиях. Это можно узреть на видео.

Источник: "Дарик"

Чёрная метка болгарским риэлторам

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. никогда не думала, что узнаю, про ф, Горбачёв виноват, овечий царь, овцы его потолок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.