Жёлтый код опасности из-за возможных обильных дождей и грозовой активности объявлен в 5 областях Южной Болгарии – Пловдиве, Пазарджике, Смоляне, Кырджали и Хасково. Осадки ожидаются во второй половине дня. Максимальные температуры днём 22-27 град., в Софии около 23 град.

На Черноморье переменная облачность. На южном побережье возможны кратковременные осадки. Ветер северо-восточный умеренный. Воздух днём прогреется до 20-22 град. Температура морской воды 17 град. на северном побережье и до 20 град. – на южном. Волнение моря 3 балла.

Прогноз на сегодня сделан Национальным институтом метеорологии и гидрологии.

Источник: Dnes.bg

Осторожно! Болгария! Горячая информация для желающих купить недвижимость (дома, квартиры)

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. после того, что я написала, мне так , кажется , можно и остановиться со всех сторон, и сделать правильные выводы о человеке на противоположном конце ( о себе говорю), что несовместимые в понимании свобода – не свобода, западные ценности, коммунизм-социализм, тратить силы в бесконечных стычках, я и не скрываю раздражения и в текстах прорывается, а это и самой неприятно, а приходится, не лучше молча отсидеться, это я про себя, вам что нравиться как я ругаюсь, странно даже?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.