Жительница Велико Тырново Габриела Игнатова купила 24 мая этого года в супермаркете одной из самой распространённой торговой сети в Болгарии куру-гриль. Придя домой, она разогрела её в микроволновке и приготовилась вкусить любимый продукт. Однако, разрезав птицу, обнаружила внутри неё белых червей.

Агентство по безопасности продуктов, куда Габриела Игнатова, отнесла свою покупку, подтвердила факт наличия организмов в продукте, не предназначенных для питания жителей Болгарии. В настоящее время идёт проверка в торговой сети. Уже составлен акт о нарушении санитарных правил. Торговой фирме грозит штраф от 1000 до 2000 левов (20-40 тыс. руб.).

Представитель торговой сети в Велико Тырново компенсировал за счёт предприятия сумму, потраченную покупательницей на некачественную покупку, и добавил бутылку хорошего вина ради первоначальной моральной компенсации.

Источник: Snews.bg

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. абсолютный ку-ку, возврата в нормальную жизнь не предвидится, понимаю, что там у вас вечная темень, и воображение рисует мрачные картины, выпейте свежевыжатого сока, сделайте интенсивную зарядку, чтобы избавиться от навязчивых мыслей, выздоравливайте….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.