Официально София приютила около 3 тыс. беженцев. По мнению столичного мэра Йорданки Фандыковой, они живут на окраинах в дешёвых хостелах. На самом же деле беженцы обитают во всех районах Софии, в том числе и центре. Более того, около 30% беженцев – нелегалы.

“Мы проверяем в среднем по 100 человек в день в реальлных местах их проживания, из них 30 оказываются без никаких документов”, – сообщил главный инспектор полиции Борислав Муеров.

Источник: "Дневник"

Нотариальные пошлины в Болгарии

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. прекрасно
    Темы: Турция и Болгария.

    Ведущие “Вестей ФМ” – Евгений Сатановский, Сергей Корнеевский.

    Сатановский: Надо сказать, что болгарам помогает то, что они считаются негостеприимной страной в отношении беженцев из исламского мира.

    Корнеевский: Они, по-моему, даже пишут это на входе.

    Сатановский: Да-да-да. История у них такая. Пособие было для неработающих мигрантов в размере 33 евро в месяц, то есть это день и ночь по сравнению не то что с Германией, но даже с Грецией; но его упразднили в 2015 году. И это вполне себе понятно. Все беженцы, сидящие в Болгарии, есть люди одной мечты – в Германию попасть, что чётко подтверждает то, что они спасаются не от последствий войны, а идут на экономическую миграцию с нулевой опцией отработать то, что им дают. При этом Болгарская православная церковь призвала правительство ограничить миграцию. Духовенство, несмотря на все принципы милосердия, выразило поддержку тем, кто уже находится в Болгарии, но принцип поставило – ни для кого больше. Потому что Болгария не должна расплачиваться за чужие ошибки, втом числе за ошибки Соединённых Штатов, Катара, Саудовской Аравии, Турции. Церковь болгарская сообщила, что решать проблему мигрантов должен тот, кто её создал. Правда, интересная позиция? Согласитесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.