Вчера в Николин день в центре Бургаса произошло вооружённое ограбление ювелирного магазина. Двое преступников в масках ворвались в бутик и, угрожая пистолетами, похитили уйму золотых украшений с ценными камнями.

“Не дёргайся и ничего не нажимай, а то будет очень плохо”, – рассказала об угрозах грабителей продавщица золотого салона Светла. Налётчики разбили пистолетами стекло витрин и собрали украшения, а потом заставили открыть дверь в подсобное помещение, где был оборудован склад ювелирных изделий, и обчистили его полностью.

Нападение продолжалось несколько минут. После ограбления преступники выбежали из магазина и скрылись. Светла выбежала на улицу и стала звать людей на помощь. Недалеко находились работники салона, которые, услышав крик о помощи и увидев бегущих, бросились ловить последних. Одного удалось задержать и повалить на землю. Второй скрылся, но личность его уже установлена.

У пойманного преступника изъят пневматический пистолет “Шаер”, с которым он пошёл на ограбление. Грабитель передан приехавшим полицаям и ныне ждёт решения суда о своём аресте. Второго ищут.

Источник: Snews.bg

Афёра с болгарской недвижимостью – Вторичный обман

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.