Бывший депутат местного совета Варны, заодно владелец крупной сети аптек Веселин Марешки набил морду другому бывшему депутату, а ныне директору Исторического музея в Добриче Костадину Костадинову. Драка произошла рядом с пиццерией, где двое бывших обсуждали вопрос о её аренде  по ул.Студентска, 6 в Варне.

Как впоследствии выяснилось, Марешки влез в спор между бывшими супругами Костадиновыми о том, кто из них должен получать деньги за аренду помещения пиццерии, выступив на стороне бывшей жены. По-видимому, переговоры зашли в тупик и переросли в банальный мордобой.

Избитый Костадин Костадинов написал заявление в полицию, и Веселин Марешки был вскоре задержан и ныне находится в “обезъяннике” Второго районного управления МВД города Варны. Возбуждено уголовное дело за нанесение лёгких телесных повреждений. Возможный максимальный срок лишения свободы – 1 год.

PS По последней информации Веселин Марешки находится в больнице. По словам его адвоката, Костадин Костадинов нанёс ему такую душевную травму, что у того случился гипертонический криз. По-видимому, адвокат Марешки готовится также возбудить уголовное дело против Костадинова по той же самой статье – нанесение лёгкого вреда здоровью. Обычно такие встречные дела заканчиваются в суде примирением сторон.

Веселин Марешки

Костадин Костадинов

Источник: "Дневник"

Осторожно! Болгария! Телефонный обман

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.