Как сообщает Skandalno.net, неприязнь между Даниелом Стефановым, он же Дани Дымпела ("Гантеля"), и бывшим европейским чемпионом мира по самбо Благоем Ивановым – Багатой возникла год назад.

Началось всё на дискотеке "Син Сити" ("Город Грехов"), где двое спортсменов – участников боёв без правил (ММА) проводили время с русской 20-летней красавицей, которую называли Деси. За соседним столиком расположилась шумная мужская компания человек из десяти, среди которых находился Дани Дымпела. Ему явно понравилась Деси, и он стал с ней открыто заигрывать, игнорируя грозные предупреждения её приятелей. А те встали со своих мест и почти культурно попросили Гантелю "закрыть пасть".

Тут же с десяток товарищей Дани Дымпелы вступились за своего другана, и началась массовая драка. В результате 2 бойца без правил уложили всех. Эти ребята оказались близкими корешами Благоя Иванова-Багаты, о чём сообщили Гантеле.

По-истечение года, по-видимому, Дани Дымпела решил поквитаться со своими обидчиками. В результате 26 февраля произошла поножовщина в баре "Айс", в которой пострадал Багата.

45cad806086b[1]

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. контуженные все после горячих точек, с Маккейном в одной яме сидели, отсюда привязанность к америке

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.