В ночь с 10 на 11 декабря двое воров обчистили ресторан “Златна Котва” (“Золотой якорь”) в Бургасе. Их деяния зафиксировала видеокамера слежения. Из кассы украдено 8 580 левов (4 250 евро)..

По предварительной версии, злоумышленники подъехали к ресторану на автомобиле с выключенными фарами, вылезли из него с лицами, закрытыми масками. Машина тут же уехала, простояв не более минуты. Воры забрались по фонарному столбу на второй этаж, проникли вначале в комнату для детских игр, а из неё в офис директора, взломали кассу и похитили деньги.

Затем воры хотели уйти через окно, для чего разбили стёкла. Однако в это время возле магазина “Абсолют”, расположенного рядом с рестораном, парковалась хлебовозка, и злоумышленники не решились выйти через окно на улицу. Тогда они взломали входные двери заведения, выбежали и скрылись в направлении Морского садика, где их ждало авто.

Собственник ресторана “Златна котва” Валентин Димитров, более известный, как Валя Тигр, объявил награду в 12 тыс. левов  (6 тыс. евро) любому, кто назовёт ему имена воров. Для получения награды можно позвонить по телефону 0878 88 42 77.

Источник: "Флагман"

Зомбирование клиентов – источник дохода вороватых риэлторов в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.