Председатель Болгарской промышленной палаты Божидар Данев в интервью телеканалу bTV заявил, что во времена правительства Бойко Борисова за последние 3 года размер инвестиций в экономику Болгарии упал на 79%, объём иностранных инвестиций уменьшился в 6.5 раз, а отток капитала из страны в 2012 году вырос на 60%.

“За три последних года Болгария просто рухнула. В международном рейтинге конкурентоспособности просто утонула с 38 места на 53. И это среди стран, которые также находятся в экономическом кризисе. А постоянные оправдания этого кризисом просто не имеют под собой оснований”, – пояснил Божидар Данев и выразил одобрение политике нового премьера Пламена Орешарски, направленной на привлечение инвестиций в экономику страны.

Источник: bTV, NewsBG.ru

4 КОММЕНТАРИИ

  1. кому интересно: с 38 до 53, дерзайте и все у вас не получится, головка бубо, ясно что никто не потерпить

  2. пьёте, это правильно, на праздники все пьют, а заранее так приветствуется – для протяженного празднования! продления радости опьянения!

  3. завтра я тоже с утра в походе, и так затянула с этим делом, настроение нормальное поскольку погода улучшается, ничего не купила- завтра этим займусь

  4. всего вам хорошего, хороших выходных. У Киркорова юбилей, завтра концерт в 18:15, посмотрю!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.