Археологическая экспедиция Национального исторического музея под руководством доцента Ивана Христова нашла доказательство тому, что древнему городу Акра неподалёку от Черноморца на самом деле около 1500 лет. До этого считалось, что он возник между 491 и 586 годами нашей эры.

Однако в результате подводных исследований была обнаружена керамическая посуда, которая однозначно указывает на существование города в гораздо более ранний период. Предполагается, что он возник сразу после Троянской войны. Возможно поселение здесь основали бежавшие из Трои жители.

Источник: Dnes.bg

3 КОММЕНТАРИИ

  1. мы, старушки древние, читаем ваши интересные истории, и что же, это и позволило продлить жизнь до 1500лет, это совершенно новое общественное явление, так писатель помог.

  2. выбрать как сидорову козу, или коленками на горох, вот меня в детстве никогда не наказывали, и сама готова на всех смотреть через розовые очки, но на сей раз, хочется откровенно написать какой вы человек, хотя как об стенку горох, хорошо что в России живу, среди нормальных людей

  3. откровенно скажу, что этот беспредел, который начался, это уже ни в какие ворота, всё же надо поговорить, почему такой способ общения то выбран, собеседница с низким уровнем интеллекта, то что поздно заходила, не о чем со мной поговорить, поздно заходила, поскольку сдавали разные экзамены, помогали, да и стрессы от этих вузов, и ближе к ночи только хоть какое то свободное время для себя, я что могла предположить, что за этим может скрываться, буду знать, но если такое и дальше будет продолжаться, дикое разочарование в людях, вам что больше не с кем на такие тему общаться, гоняют, и правильно делают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.