Как сообщает “Монитор”, англичанин Дэвид Гарвин во время поездки из Лондона в Сингапур на некоторое время задержался в Болгарии. Он хотел посмотреть эту страну, побывал в разных регионах и попал в Велико Тырново. Там англичанин повстречал красивую девушку по имени Снежина. У них возникли романтические чувства… Во время расставания Снежина подарила Дэвиду свою черно-белую фотографию.

Любовь к болгарке на всю жизнь засела в сердце жителя Великобритании. Через 38 лет он решил найти её. Сначала обращался во всевозможные организации, но безрезультатно. Тогда Дэвид Гарвин лично приехал в Велико Тырново, поселился в отеле и ежедневно даёт объявления в местные газеты, где публикует фото свой возлюбленной и просит её отозваться. Он надеется, что Снежина жива и вот-вот найдётся… 

18 КОММЕНТАРИИ

  1. всё, глежу, от смеха, где засела, мол душа пробудилась, слова отпечатались в моем сердце, они тревожат,не исчезай!, за несчастьем всегда следует вознаграждение, любовь победит печаль, и занавес..

  2. это вчера из мамон леско, ладно еще немного, “веселый” спектакль, эта манон совсем молоденькая девушка, и вдруг аня 60 размера в белом детском платье и белой шапочке с куколкой на руках, и ее кавалер ей вторит ты прелестная молоденькая и ля-ля, до конца не стала смотреть

    • мне на это сказали, что ты же пение пошла слушать, а не что-нибудь другое, поэтому больше не буду так писать, сл

  3. ладно, так и быть, вы как котенок у дороги, жалко, и мы бросались его спасать!

  4. в театр иду завтра, начало в 14:00, на выставку в Третьяковку такое творится, по шесть часов стоят за билетами, сайт в день продажи лёг, а когда восстановился уже билетов нет, да в общем и ладно. Ясно было с самого начала, что пойдут массово, получается выставка для своих, мало кто увидит из народа. Стоять на морозе 6 часов, а потом измученной плестись по просмотру шедевров. На всех выставках аншлаги, что Серов, что Айвазовский.

  5. да села и читаю, вы прекрасный актер, может где играете в театре, разведчика, полковника, героя! а вам писать красивых слов не буду, они у меня теперь ассоциируются с разными словечками, поэтому хорошего вам дня, прекрасных впечатлений от тех кто рядом, и до новых встреч на таком уважаемом информационном портале. Кстати, белочек тоже вам сфоткаю в нашем прекрасном парке, их раньше много было, давно там не была, они эти белочки обычно за лапки возьмутся и так трепетно смотрят друг другу в глаза, и угощаются орешками,

    • полный аншлаг, в каком я состоянии это пишу, как такое можно написать в полном уме и трезвой памяти, я вам сочувствую, ужас да и только. Какие белочки, за какие лапки возьмутся, полный бред, я даже понимаю вас , когда в ответ нечто подобное.

  6. мне надоели театры, всё делаю интенсивно и такое пресыщение, я сейчас отдыхаю от впечатлений, и пока не сформировала для себя, что бы хотела посмотреть, на выставки пойду обязательно, потом вам распишу о том, что видела. Люблю вас, пойдемте на выставку или в театр, но думаю, вам это не интересно, вы в походы любите ходить, природу цените, я вас понимаю.

  7. всего всего хорошего, не обижайтесь если что-то, я пишу без злого умысла, а по чрезмерному усердию написать что-то дельное, а получается всё наоборот. люблю скучаю люблю всё только больше и больше

  8. я вам в свежих новостях про чувства написала, потеряла бдительность с радости, но может как подкорректируете моё сообщение, а то очень личное, кто прочитает в оцепенение попадёт, и там комментарии отключили, я ничего такого даже не успела сообщить, как всё – закрыто, там что у вас читатели утонченные, не выдержат откровенную простоту.
    люблю скучаю люблю очень очень, хотя разозлилась тоже очень сильно, где искать, опять на скайп, по всем сайтам ходить, нашла и от радости всякое и понаписала, сл

  9. вот зачем так с сайтом получилось, ужас; конечно, это ваше личное дело, но результат то каков: полный сыр-бор, в общем, я не заслуживаю прощения, подумали, что меркантильная, что себе на уме, что если нет денег, то человек не заслуживает и внимания, что она только прикидывается, что всех жалеет, в общем, сожалею, но что произошло, то и произошло, ну толстой же сказал, “дура,баба”

  10. “прекрасно, прекрасно!” у меня по сочинениям пятерка была твердая, вот что значит советская школа, мне нравится читать, о чём я пишу, в своей переписке мы не проигрываем многим знаменитостям, почитала у них, ну думаю, мы тоже так можем, может похвальба, но настоящие чувства могут создавать необычные тексты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.