Как сообщает Dnes.bg, перед зданием Совета министров проходит акция протеста против разрешения добычи на территории Болгарии сланцевого газа. Поводом послужило недавнее заявление министра экономики и туризма Трайчо Трайкова о том, что в скором времени будет подписано соглашение с фирмой “Шеврон” по разработке месторождений сланцевого газа.

Жители обеспокоены тем, что современные методы добычи сланцевого газа не дают гарантий полной экологической безопасности. Поскольку сланцевый газ сам по себе очень ядовит, то в случае аварий может произойти ужасная экологическая катастрофа.

Протестующие вышли на акцию с плакатами “Министры – лоббисты, прекратите опасные игры со сланцевым газом!”, “Гражданская инициатива против сланцевого газа”, “Одумайтесь и не подписывайте!”.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. пищите?! попищите ещё некоторое время, радуюсь, я вдруг поняла, что никого не k, что все что происходило, это только ради того чтобы писать, с кем – получается не имеет значения, в данном случае мне больше не хочется вам писать о том , поскольку ничего уже не чувствую, и всё забыла враз, это вам как для писателя на заметку,и как оказалось это не больше чем переписка, как соревнование кто что напишет, чтобы поэффектнее выглядело, вы мастер в письме и с вами трудно соревноваться по выдумке. Унижали, унижали и до унижались.

  2. да-да, всё верно, именно так и обстоят дела. У вас случайно не было детских приводов в милицию, вас родители в угол не ставили, или наоборот такая вся тихоня, а потом переворот – и ястреб.

  3. из использованных в тестах слов такое можно прочитать, в общем, пишем и пишем, значит для переписки вполне годимся, и никто вдали не пропадает без каждого, можно сделать вывод, что и в будущем расстояние не проблема, интернет будет единственным местом встреч,

  4. вот последнее слово же как приговор для общения, все дружат и ничего ни с кем не происходит из-за этого, мне не стыдно и совесть не гложет, раскаяния нет и покаяния тоже, ни одной капельки, сколько бы вы мне не писали о том – о сём.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.