Житель Русе Бойко Никифоров привёз в Брюссель для передачи председателю Еврокомиссии Жану-Клоду Юнкеру камень, который использовался для строительства новой дороги по бульвару Тутракан. Болгарин считает, что строительный материал абсолютно некачественный. При этом он ссылается на мнение строителей и хочет, чтобы Еврокомиссия проверила эту информацию и наказала виновных за такое безобразие.

Как стало известно, мэр Русе Пламен Стоилов, узнав о таком поступке местного жителя, отреагировал тем, что обратился письмами к главному прокурору и председателю Агенства национальной безопасности (ДАНС) с требованием привлечения к ответственности Бойко Никифирова.

«Он обвиняет в беспринципности не только меня, но и всю общину, всех русенцев. Этот человек выступает против всех инфраструктурных проектов в городе. Я вчера обратился в Главную прокуратуру и ДАНС, чтобы они провели проверку относительно Бойко Никифирова, поскольку его действия абсолютно не обоснованы и бездоказательны. Он роняет как престиж Русе, так и всей Болгарии», – пояснил своё видение ситуации мэр Русе Пламен Стоилов.

Источник: “Накратко”

Осторожно! Болгария! Интернет-кидания желающих купить недвижимость (дом, квартиру)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.