По сообщению Дарик радио, 29 декабря арестован руководитель консульства Болгарии в Бурса (Турция) Хаяти Коркмаз. Он был задержан в результате проведения полицейской спецоперации по задержанию преступной группы, занимавшейся нелегальной продажей культурных ценностей. В состав группы, по информации, предоставленной турецкой полицией, входило 30 человек.

Хаяти Коркмаз был назначен почётным консулом в Бурса в начале 2004 года, до этого он был депутатом в турецком парламенте от области Бурса (1995 -2002 г.), родился в 1957 году в Ардино, а в 1973 году эмигрировал с родителями в Турцию.

МИД Болгарии сообщил, что участие болгарского консула в таком скандале является неприемлемым и, если подтвердится участие Хаяти Коркмаза в уголовном преступлении, то статус его будет пересмотрен.

_____________________________________________________
Как правильно заботиться о коже? Как сделать европейский маникюр? Сколько есть способов укладки "хвоста"? Всё это можно узнать здесь – секреты красоты и молодости – полезная информация для тех, кто хочет оставаться молодой и красивой

Кухни на заказ Венская Ночь. Ikea кухни на заказ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.