Британское издание “Экономист” провело исследование средних доходов и расходов жителей в разных странах мира и пришло к следующим выводам. Первый миллион средний американец может честно заработать за 25 лет. В ТОП-10 также вошли Норвегия, Швейцария, Австралия, Дания, Канада, Япония, Франция, Германия и Великобритания, усреднённый житель которых может стать долларовым миллионером за 50 лет.

Среднему болгарину для того, чтобы честно заработать первый миллион, придётся трудиться 250 лет. Однако ни один долгожитель пока не дотянул до такого срока. Вывод: первый миллион в Болгарии человек средней порядочности заработать не может.

Также не повезло мексиканцам и румынам, которые честно заработать первый миллион могут только через 300 и 350 лет соответственно.

27315_gallery_main[1]

Источник: Snews.bg

2 КОММЕНТАРИИ

  1. в Америке не было гигантских войн, Америка грабит страны и печатает деньги для себя в любых количествах, Америку для сравнения вычеркиваем из списка, вы бы ещё сравнили воров в законе и технических специалистов, и без расчетов понятно сколько у кого денег.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.