У недавней конфликтной ситуации между покупательницей недвижимости в Болгарии Татьяной Васнецовой и риэлторской компанией “Премиум Групп” оказался благоприятный исход. Стороны пришли к согласию. А сотрудники “Премиум групп” оказались на высоте и сделали всё возможное, чтобы обиженной клиентке сегодня вернули деньги. Подтверждение тому письмо Татьяны Васнецовой:

Добрый день!

Сегодня, 27 марта 2013 года, я получила свои  деньги в сумме 1 000 евро от Петра Георгиева, представителя компании “Премиум Групп”. Никаких претензий к данной компании не имею. Особая благодарность Ирине Андреевне, фамилию, к сожалению, не знаю. Желаю удачи в их нелёгком бизнесе.       

506d59ce003c61349343694[1]

PS  Риэлтеры бывают разные. Есть те, которые работают топорно по-совковски, но, к счастью, появились и другие, которые дорожат репутацией. Сотрудники “Премиум групп” повели себя достаточно корректно и быстро решили проблему. И это здорово! Спасибо им, родимым! Легко попасть в негативную ситуацию, трудно выбраться из неё с честью. Смогли!

И хотя Татьяна Васнецова думает, что ей помогла пресса (читай её письмо ниже), но, уверена что это не так. Порядочные сотрудники из “Премиум групп” решили бы всё и сами, уладив полюбовно конфликтную ситуацию. Просто публикация несколько ускорила процесс, о чём сообщает Татьяна Васнецова в своём письме, выражая благодарность, наверное, и в мой адрес тоже:

Добрый день!

Я очень благодарна Вам за помощь! Если бы Вы мне не помогли, вряд ли я бы вернула свои деньги. Утром Пётр сам позвонил мне, назначил встречу и, в присутствии моего адвоката, отдал мне 1 000 евро. Правда, мне пришлось подписать декларацию о том, что я сегодня дам опровержение. Люди не дураки, поймут, что меня вынудили это сделать для того, чтобы получить деньги. Подскажите, пожалуйста, как лучше это сделать. Буду очень благодарна. С огромным уважением, Татьяна.

Продолжение следует…

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.