Сегодня российский певец болгарского происхождения Филипп Киркоров отмечает знаменательное событие – ровно 40 лет назад он впервые увидел свою будущую жену Аллу Пугачеву. Тогда примадонна российской эстрады выступала на фестивале «Золотой Орфей» в Болгарии. Юный Филя, которому в ту пору было 8 лет, следил за ней по телевизору. Алле Пугачёвой в то время исполнилось 26. Филиппу Киркорову настолько запало в душу исполнение песни «Арлекино», что он празднует это событие ежегодно.

«Может, я уже осознание какое-то имел в 8 лет… Она когда появилась по телевидению, можно считать – судьба! Во мне, мальчишке, что-то перевернулось! Я понял, что что-то происходит! И вот моя судьба выступает! Знать бы мне тогда!» – вспоминает первую встречу на экране телевизора со своей будущей женой Филипп Киркоров.

Он также любит рассказывать, что женитьбу на Пугачёвой ему в свое время предсказала Ванга. Мальчиком Филипп посетил болгарскую целительницу по инициативе родителей по поводу проблем со здоровьем. И мама Киркорова Виктория задала Ванге вопрос, кто станет женой ее сына. «Первая женщина, которую он увидит, когда вернётся домой», – был ответ. Когда семья наконец оказалась у себя, такой женщиной действительно стала Пугачева – её номер как раз показывали по болгарскому телевидению, когда Филя вошёл в комнату.

Пара поженилась в 1994 году, а в 2005 году последовал официальный развод. При этом Алла Пугачева и Киркоров сумели остаться не просто друзьями, а по-настоящему близкими и родными людьми. Филипп бывает на всех семейных торжествах Примадонны, близок в хорошем смысле этого слова с её дочерью Кристиной Орбакайте. Свою же дочь Аллу-Викторию Филя назвал в честь своих самых дорогих женщин – жены и мамы. А дети певца и двойняшки Аллы и Максима Галкина Лиза и Гари обещают стать большими друзьями.     

Источник: StarHit

Осторожно! Болгария! Как приобрести землю?

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. дурдом, правда маразм полный, вы почему про жену пишите и детей, опять женитесь и у вас двойняшки будут, потому что она уже завтра родит и приходится срочно женится на болгарской женщине, сочувствую, как вы справляетесь столько жен и детей, и новые вылупятся, да ещё меня периодически отлупцовывать успеваете, не устали?! поздравляю папашка молодой! ура!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.