После мощных разоблачений в сети интернет деятельности риэлторской фирмы “Кутузофф”, последняя решила всё-таки соблюдать закон, хотя её прихлебатели на различных форумах о Болгарии вопили противоположное. То ли страх попасть в места не столь отдалённые, то ли здравый смысл возобладал у дамочек, возглавляющих компанию. Но так или иначе – это первая значимая победа блогеров, которые не смирились с беспределом “кутузоффцев”.

Как стало известно, фирма “Кутузофф” в срочном порядке внесла необходимую страховую сумму для обеспечения возврата денег клиентам на случай кидняка во время поездок в Болгарию. Правда, застраховала только турпоездки, а не сделки с имуществом. Но и то хлеб… Дойдём и до сделок…

Теперь МАН “Кутузофф” числится в реестре Российских туроператоров под идентификационным номером МТЗ 008850.

Можно полагать, что разоблачения в интернет подвигнут риэлторскую фирму “Кутузофф” также возмещать убытки клиентам, которые от неё пострадали. Причём без судов и выпендрёжей, а тихо и спокойно, как это делается в цивилизованных странах.

До “кутузоффцев”, по-видимому, наконец-то дошло, что интернет – это вовсе не коррумпированный орган, которому можно привычно заткнуть рот взятками. Блогеры следят и будут следить за деятельностью этой, мягко говоря, своеобразной компании. Не расслабляйся, Пиноккио…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.