На магистрали “Хемус” около 2-х часов ночи наряд дорожной полиции обнаружил автомобиль “пежо”, бодро двигающийся по встречной полосе. Патрульные решили не бросаться за ним в погоню, чтобы окончательно не шокировать водителей и не создавать аварийную ситуацию. Они предупредили о необычной ситуации своих коллег, находящихся в направлении движения странного авто.

Через 20 км “пежо”, мчавшийся по встречке, был остановлен засадой дорожных полицаев. За рулём оказалась вдрызг пьяная русская, которая поначалу завязала беседу с правоохранителями на английском языке. Когда ей стали отвечать по-болгарски, она несказанно обрадовалась. Как выяснилось, находясь в невменяемом состоянии, женщина решила, что находится в Великобритании, и поехала по шоссе в соответствии с английскими правилами.

После проведения теста, в крови русской обнаружилось 2.4 промилле алкоголя. Она предъявила документы на имя Ирины П. о наличии права постоянного пребывания в Болгарии, место жительства – Габрово. Автомобилистка задержана и доставлена в полицейское управление.

Источник: "Монитор"

Если вам надо перекачивать загрязнённые, легковоспламеняющиеся или агрессивные жидкости, то нет лучших механизмов, чем магнитные насосы, в которых перемещение жидкости организуется с помощью нескольких магнитов

2 КОММЕНТАРИИ

  1. наши нигде не пропадут, даже невменяемые, учитесь западные люди! только вперед! нигде не пропадем! что там в Америке, кто побеждает на выборах?! ха

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.