Становятся известны подробности закрытой части беседы генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга с министром обороны Болгарии Николаем Ненчевым. Столтенберг якобы рассказал Ненчеву о возможном превентивном ядерном ударе России по территории Украины. Это может произойти после введения Украиной военного положения на своей территории и объявления войны России, к чему неуклонно склоняют украинского президента.

Превентивный ядерный удар, по мнению специалистов НАТО, скорее всего, будет нанесён Россией по территории Западной Украины рядом с польской границей. Таким образом, пострадает не только Незалежная, но и страна-член Северного альянса. В такой ситуации нужно быть готовым к развитию событий в каком угодно направлении, в том числе и в сторону начала новой Мировой.

По-видимому, министр обороны Болгарии Николай Ненчев после такой душевной беседы с генсеком НАТО слегка труханул и дал указание рассылать повестки всем резервистам, стоящим на военном учёте.

“Смените этого министра, потому что он вредит, он не на своём месте и создаёт о себе негативное впечатление, отрицая очевидное, что у нас идёт мобилизация и Болгарию готовят включить в войну Россия – Украина”, – заявил лидер парламентской партии “Атака” Волен Сидеров, призвав в срочном порядке заменить нынешнего министра обороны, пока тот дров не наломал.

Источник: Dnes.bg

Осторожно! Болгария! Ирландский крючок

3 КОММЕНТАРИИ

  1. да скоро народ махнет на всех рукой, отгородится вовсе и пусть сами с собой развивают свой собственный мир, не будет народ ни в чём участвовать, посмотрим насколько это понравится, совсем верхи одичают и умственно ослабеют, интересоваться Америкой, кто с кем встречался кому интересно?

  2. развитие в тупике, о чём мечтать, о пиве и футболе, новом телефоне, ну так сейчас опять выступление начну, не буду.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.