В Болгарии началось цыганское лето. По-русски – бабье. Температура воздуха днём около 20 град. Многие ходят на пляж, чтобы поймать последние тёплые лучи солнца. Ожидается, что цыганское лето продлится до конца недели. А там… Что-то холодов не хочется. Ещё бы немножко лета поймать….

Источник: Dnes.bg

Это полезно знать каждому покупателю жилья в Болгарии

2 КОММЕНТАРИИ

  1. зачитать отрывок из замечательной статьи Бессона в журнале Le Point – это аналитик-ближневосточник. Шутка.
    Итак, “Американо-европейская бомба – сама деликатность: она точно падает на боевиков ИГИЛ, не причиняя никакого ущерба окружающим. Она щадит женщин и детей, находящихся в здании, где прячутся джихадисты. Вот, например, автомобиль: в нем находятся один джихадист, несколько женщин в паранджах, а также – полдюжины малолетних сирийцев. Американо-европейская бомба не станет грубо взрываться и убивать невинных: она сконцентрирует всю свою мощь на джихадисте. Другие пассажиры выйдут из машины лишь с небольшими царапинами.
    Хирургически точная американо-европейская бомба является образцом по соблюдению прав человека. Посмотрите, как на рынках она избегает мест, где собираются матери семейств, поражая лишь скопления злых бородачей, торгующих “Калашниковыми”. Американо-европейская бомба – волшебный результат 20 веков развития западной культуры. Не хватает газетной полосы, чтобы описать различные экологические аспекты этой бомбы, которая с уважением относятся к окружающей среде. Русская бомба – дочь 70 лет слепого коммунистического террора, падает куда угодно и на кого угодно, запускаемая с пьяного военного корабля, сбрасываемая с допотопного самолета пилотом-психопатом, она стирает с карт мирные города и невинные деревни. Русской бомбе плевать на сирийский народ, под предлогом его спасения от терроризма она разрушает школы и госпитали, детские ясли, дома престарелых. Ей нет дела, что перед ней, стало овец или дом отдыха. Там, где американо-европейская бомба пощадит животных и отдыхающих, ударив лишь по боевикам-исламистам и уничтожив их одного за другим с терпением и точностью белошвейки, русская бомба упадет со смертельной силой, разрывая на части овец и отдыхающих. Разве не показательно, что сами сирийцы просят, чтобы американо-европейские бомбардировки непрекращались и даже продолжались уже после подписания мирных соглашений, ибо они не хотят забывать об их точности, мягкости, интеллигентности”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.