Как сообщает ежедневник "Монитор", Синодальная палата приняла решение о канонизации монахов, монахинь и мирян, погибших за свои религиозные взгляды в коммунистических лагерях смерти и расстрелянных за свою веру в годы атеистического режима. В общей сложности таких насчитывается 240 человек. Большинство из них будут канонизированы, как святые мученики.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. возвращение к мракобесию началось, теперь население гибнет от колокольного звона, а этот поп и слушать ничего не хочет, полоумный злыдень, патриархия на звонки не отвечает, обращений электронных от населения не имеет.

  2. Пушкин бы не написал так, если бы и вправду были настоящими священниками,

    Бедный поп
    Подставил лоб:
    С первого щелка
    Прыгнул поп до потолка;
    Со второго щелка
    Лишился поп языка,
    А с третьего щелка
    Вышибло ум у старика.
    А Балда приговаривал с укоризной:
    “Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной”

  3. недоразвитые с точки зрения высокой морали, служители чиновничьи , собиратели ведрами денег на праздники, ведут народ к дикости, три класса церковно-приходской школы скоро придет на смены полноценному и поголовному образованию советского государства

  4. коммунизм проклинают и уничтожают те, кто хочет безграничного обогащения, бесконтрольного, превратили народ в маленького человека, вечно работающего и ничего от этого не имеющего, а эти всё гребут под себя, это демократия и свобода от аллигаторов.

  5. если ничего не будут менять, так или иначе армию не прокормишь с помощью колокольного звона вместе с размножающимися попами, время покажет и подведет итоги империалистическому беспределу, опять призрак появится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.