Болгарский астролог и ясновидец Божидар Караджов предсказал начало конца Евросоюза. Он предрёк, что кризис разгорится в 2016 году – одна из стран проведёт референдум о выходе из Евросоюза. Государства ЕС станут не равноправны и разделятся на 3 лагеря.

По предсказанию Божидара Караджова, в Болгарии никакой огромной волны беженцев не будет, и нынешняя паника напрасна. А вот в Сирии разгорится война не позднее, чем через 2 месяца. Германию не ждёт ничего хорошего – будет страшный теракт в период до мая следующего года.

Стоит напомнить, что часть недавних предсказаний Божидара Караджова сбылась. В частности, он в феврале 2015 года предсказал авиакатастрофу европейской авиакомпании – сбылось 24 марта. Им было предсказано, что в июне прекратятся боевые действия в Украине – закончились в сентябре (ошибка 2-3 месяца). Караджов предсказал, что Греция не выйдет из Еврозоны – сбылось. Пожары во Франции и наводнение в США – сбылось. Также сбылось его предсказание, что бывшего министра МВД Цветана Цветанова оправдают.

Из того, что не сбылось. Астролог прорицал, что Болгарскую социалистическую партию возглавит женщина. На самом деле БСП возглавил Михаил Митов. Можно, конечно, шутить по этому поводу. Но формально предсказание не сбылось.

Из более ранних предсказаний на 2015 год, которые пока не сбылись. В Болгарии должна произойти катастрофа с 2-мя поездами, в Великобритании и Германии – теракты, а Бойко Борисов сменит на посту президента Болгарии Росена Плевнелиева.

Источник: “Блиц

Самая большая ошибка покупателей недвижимости в Болгарии

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.