Нашумевшая история о белокурой девочке Марии, которую нашли в цыганском таборе в Греции, нашла своё продолжение. Тест на ДНК подтвердил, что родителями девчушки являются Сашка и Атанас Русеви из Болгарии. несуразность истории в том, как биологическая мамаша поясняет нахождение своего ребёнка в Греции. Оказывается она родила дочку в этой стране. И 7 месяцев прожила с маленькой Марией в Греции. А потом узнала, что её дочь вышла замуж, и надо было срочно возвращаться, что позаботится об оставшихся дома других детях.

“Одна русая женщина подошла ко мне и сказала, что у неё нет детей, и она может присмотреть за моей дочкой. Мне никто не платил, и я ничего не брала. Оставила её (дочь). Поехала в Болгарию, а после никак не могла приехать, чтобы забрать её. Я не брала денег за Марию”, – пояснила в интервью Сашка Русева. каналу ТВ-7. У неё 10 детей, и она получает 300-500 левов социальной помощи ежемесячно.

Теперь Саше Русевой грозит тюремный срок за продажу в 2009 году своей семимесячной дочки Марии в Греции. Мамаша картинно сокрушается о том, что может сесть лишь из-за того, что не взяла никаких документов у гречанки, согласившейся присматривать за девочкой в отсутствии родителей. Но несмотря на стенания матери, уголовное дело возбуждено.

Источник: Dnes.bg

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.