Как сообщает ежедневник "Стандарт", на 25 мая сразу в 2-х галереях Софии состоятся выставки, посвящённые Бойко Борисову или, если точнее, его образу в болгарском искусстве, поскольку о нынешнем болгарском премьере слагают стихи, поют песни и пишут картины. Две большие буквы ББ (Бойко Борисов) стали в Болгарии почти такими же популярными, как, скажем, в своё время ММ (Мерлин Монро) в США.

За 30 лева можно приобрести обычный билет на открытие выставки, а за 200 лева – VIP-билет на двоих. Обладатель 2-х VIP-билетов получает скидку в 10% при покупке футболки и чашки с изображением ББ.

На выставке будут представлены работы 12 художников с любопытными именами: Miss Minona, Invitroman, Rschest, Valeriana Officinalis, Mr. black, My Majesty, Hachiman, Minotaurus, Vivian De Veer, Madam Caboba, Cd Art и Еrnesto Nasimo. Как характеризуют их критики, "это независимые современные художники с богатым опытом в таких видах искусства, как художественная инсталляция, интерактивные спектакли, уличное искусство и другие".

Смущает только название выставки "Реквием для премьер-министра"…

бойко борисов (ББ) - болгарский поп-идол

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.