Как сообщает “Монитор”, отдыхающие на пляжах Бургаса, игнорирующие запрет спасателей на купание в море, могут быть оштрафованы на сумму от 100 до 1000 лева. К максимальному размеру наказания за летний период были привлечены 17 человек, которые не просто отказались выполнять указания спасателей, а вели себя агрессивно.

спасатель принудительно вытаскивает из моря нарушителя

3 КОММЕНТАРИИ

  1. ну да, её в гостях, дурной кролик. Кролик уже давно у них, года 2-а, когда бумаги по курсовым по полу лежали, он их брал, вставал на задние лапы и предлагал в зеркало своему отображению, в качестве предлога для знакомства. Я никаких животных не держу, ко мне соседская кошка по балкону приходила, где хотела там и ходила, кормили её и обожали, я не понимаю, как можно, чтобы кошка на голове сидела, и причем в радость. Сегодня пояснили, что критиканство – это мещанские качества, привели пример -посещения выставки, когда кто-то начинает критиковать художника- это мещанское поведение.

  2. ладно, а то наскучу всякой ерундой. На СПР форуме, послушала главного, трансляция такая качественная – эффект присутствия, модератор – американка, спрашивает главного, вот вы думаете, что развитие будет успешным, но за счет чего, если у вас 1% населения владеет 70% достояния страны, ответ: “мы над этим работаем”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.