Как сообщает “Скандально”, трагикомедия разыгралась в одной из пловдивских школ. Пьяная компания молодых людей отдыхала днём в скверике недалеко от школы. На перемене из здания выбежали ученики. У одного из них зазвонил телефон. Мелодия сотового понравилась пьяной компании, и подвыпившие тинейджеры заставили школьника включить музыку на его мобильнике, начав танцевать.

Однако перемена закончилась, и школьник убежал на урок, несмотря на грозные окрики. То ли алкоголь долбанул в головы невменяемой компании, то ли ещё что, но пьяное сборище рвануло вслед за убежавшим “музыкантом”.

Охранник на входе в учебное заведение пытался остановить оголтелую толпу, но это ему не удалось. Пришедшие на помощь учителя тоже ничего поделать не смогли. Пьяные пацаны стали бродить по школе, заглядывая в классы, в поисках “трубадура”. А их нетрезвые мадамы оккупировали мальчуковый туалет, где почему-то пытались справить нужду в писсуары. Это развеселило местных школьников, которые фоткали девиц в неприличных позах.

Вызванная бригада полиции быстро навела порядок. Однако следы трагикомического инцидента появились в интернет, куда школьники выложили фривольные фотки с такими же комментариями.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.