Как сообщает “Монитор”, необъявленная война власти с братьями Баневыми продолжается. Бизнесмены, чьи миллионы, по мнению знатоков, имеют не совсем легальное происхождение, за шаг за шагом несут потери от властных структур.

Сначала был снесён незаконный причал для яхт в комплексе “Русалка”, который, когда дело дошло до суда, оказался ничейным. Потом семья Баневых потеряла право аренды на прибыльный пляж. Затем снесли теннисный корт. Через некоторое время дали условный срок жене одного из братьев Евгении Баневой за уничтожение электропровода. В декабре 2011 года по решению суда был уничтожен пляж на курорте “Русалка”, принадлежащий семье Баневых.

Теперь по решению суда судебные исполнители выставили на продажу 2 ресторана в Созополе. Один на улице Республиканской площадью застройки 950 кв. м с земельным участком 3 414 кв. м за 450 525 левов. Второй на ул.Ропотамо площадью застройки 424 кв. м с земельным участком площадью 829 кв. м по начальной цене 318 450 левов. Оба заведения принадлежат фирме “Хелио Туп С” АД, подконтрольной Николаю Баневу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.