Как пишет “Скандально”, давно известно, что богатые туристы в Болгарию не едут. В результате Черноморское побережье страны превратилось в рай разврата для не особо состоятельных персон. Иностранки из Германии, Великобритании, Чехии, России и скандинавских государств едут в Болгарию, порой, с единственной целью – предаться разврату и, соответственно, поменять свой человеческий облик на секс –машину.

Особо отличаются российские барышни, которые в мертвецки пьяном состоянии и в почти голом виде отплясывают ночами напролёт на дискотеках с соответствующими последствиями, а днём чинно, иногда с ребёнком, выгуливаются на пляже.

Источник: "Скандально"

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Шаг 4: не прогоняйте бездомного из вашего подъезда

    Возможность переночевать под крышей спасет этому человеку жизнь. Ради этого, пожалуй, стоит побороть свою брезгливость.

    Поделитесь с бездомным одеждой: важно, чтобы она была сухой и чистой. Старые одеяла и верхняя одежда помогут ему обустроить место ночлега.

    Помните: людям, оказавшимся на улице, крайне сложно вернуться к нормальной жизни, потому что они асоциализируются и не понимают, где им получить помощь. В ваших силах помочь им.

  2. мир не без бодрых людей! в связи холодной погодой просят помогать людям оказавшимся в сложной жизненной ситуации, накормить горячей едой, в каждом городе есть службы по помощи, привели адреса центров и телефоны.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.