Как сообщает Dnes.bg, сегодня утром продолжилась стачка железнодорожников. Движение поездов остановлено с 08.00 до 16.00. Профсоюзы утверждают, что акция протеста будет продолжаться до тех пор, пока работодатели не откажутся от идеи массовых увольнений.

Вчера в конце дня руководство “Холдинг БДЖ” заявило, что не отступит от намеченных планов реформирования предприятия, поскольку такие реформы жизненно необходимы.

Противостояние продолжается…

 

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. да продолжается, все-таки, к сожалению, но не буду терпеть эти картинки, вы что в самом деле не понимаете, что это пошло, вульгарно, да мы противники, это не смешно, вы самый настоящий загнивающий запад, лично вы его яркий представитель, вы что не понимаете, что так нельзя, вы хотя бы встречались в своей жизни с женщиной, которая не позволяла бы в отношении себя всякие непотребности, ну объясните за что вы меня презираете, за то что в позднее время общаюсь с другим, ну объясните, почему сразу картинки, ну за что, да миллионы женщин встречаются и так, и всех боготворят, а вы меня унижаете, почему???

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.