Как сообщает “Всеки ден”, невероятный скандал разразился в понедельник в школе “Красная поляна”: мать школьника прилюдно избила учительницу английского языка Марияну К., имевшую с ним сексуальный контакт. Причём избиение было довольно жестоким  с использованием металлической палки.

Предыстория такова. 17-летний Лазар занимается плаванием, имеет атлетическое телосложение и выглядит старше своего возраста. По-видимому, учительница возжелала ученика. Она добавила его к себе в друзья в сети Facebook, несколько раз встречала Лазара на пути из бассейна домой. А во время экскурсии 11 класса на Пасху в Рильский монастырь, 32-летняя учительница выбрала момент и “завалила” школьника.

И всё может быть осталось бы в тайне. Но у Лазара появились боли в одном месте, которое связано с воспроизводством себе подобных. Парень бросился в испуге к отцу, рассказал о случившемся, о том, что без презерватива… и попросил совета. Папа предположил наличие венерического заболевания и отправил сына к врачу. О случившемся рассказал маме. А та побежала в школу и устроила скандал с побоищем…

Наличие венерического заболевания у Лазара не выявлено. А скандал, возможно, перерастёт в судебные разборки.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.