Житель села близ Момчилграда оштрафован лесником за незаконный лов дикого зайца с помощью кошки. Дело было так. Лесник обнаружил в доме селянина мёртвого зайца. Хозяин то ли в шутку, то ли всерьёз пояснил, что дикое животное вовсе не поймано с помощью капкана, а его изловила его кошка. Лесник так и записал в протоколе и оштрафовал шутника за незаконный лов зайца с помощью кошки.

Селянин, хитро улыбаясь, пояснил журналистам: “А почему кошка не может поймать зайца? Мышку может, и зайца, наверное… А вот кого покрупнее? Если бы была тигром, то тоже смогла бы”.

Источник: "ПИК"

Осторожно! Болгария! Как поехать самостоятельно?

3 КОММЕНТАРИИ

  1. да, вы правы, так оно и есть, думаю, что всё так и останется как есть,раз ничего не меняется, вы хотите без обмана и откровенно ну вот и пишу, хотя страшно об этом говорить, как мне этого не хочется, и чувствую, что вы и переписываться перестанете, просто уже больше не о чем. Настроение такое сейчас вечером, погода отличная установилась, получилось у меня всего-то три дня хорошей погоды, жалко всё. Сейчас так написала, но только сейчас, а потом посмотрим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.