Сегодня отстранена от должности руководитель Агентства по занятости Камелия Лозанова. Оказывается, ещё в октябре этого года руководитель Генерального управления “Занятость, социальные вопросы и адаптация” Еврокомиссии Коос Ришел написал письмо правительству Болгарии, в котором выразил обеспокоенность по поводу “адекватности институционального потенциала, беспристрастности и качества работы Камелии Лозановой". Короче – интеллигентно обозвал её непрофессиональной дурой.

Данное письмо попала к руководителю Агентства по занятости, и та скрыла его от начальства. Когда это всё всплыло на Свет Божий, выяснилось, что Камелия Лозанова также припрятала ещё 2 сообщения из Еврокомиссии по поводу своей некомпетентности, полученные ею в январе и сентябре этого года.

Председатель бюджетной комиссии Народного собрания Йордан Цонев заявил, что на самом деле очень много чиновников саботируют работу кабинета министров, скрывают документы и иную информацию от своих руководителей. По его мнению, таких надо выявлять и немедленно от них избавляться.

Источник: Dnes.bg

И в Болгарии есть нотариальные пошлины

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.