Возмущённые родители болгарских школьников обратились к главному прокурору Сотиру Цацарову с жалобой на учебное пособие для 5-8 классов под названием “Азбука для тебя и меня”, которое, по мнению министерства образования, помогает детям правильно развиваться в сексуальном плане.

“Это пособие вредно и особенно опасно для детей возраста 10- 14 лет”, – пояснил позицию недовольных адвокат Раденко Григоров. Родителей особенно беспокоит то, что “Азбука” предлагает проводить с учениками публичные ролевые игры, когда ребёнок должен изображать проститутку, гея, транссексуала или лесбиянку.

Кроме того, родителей беспокоят описанные в пособии уроки сексуальных фантазий, когда школьников обучают, как с закрытыми глазами под музыку представлять сексуальные фантазии в виде эротических ситуаций. А после ребёнок должен рассказывать в подробностях своему партнёру по тренировке, что и как изображал в своём воспалённом мозгу.

В обращении к главному прокурору разгневанные родители требуют, как минимум, запрета учебного пособия “по сексуальным извращениям” и отстранения от должности министра образования.

Источник: "Монитор"

Самостоятельный поиск недвижимости в Болгарии

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.