Сегодня около 08:30 несколько десятков протестующих против назначения губернатором Благоевграда Муса Палева собрались перед входом в обладминистрацию. Не дождавшись главы области, они стали узнавать: есть ли он на работе или нет? Узнав, что ещё не прибыл, протестующие стали домогаться у чиновников ответа на вопрос: “Почему губернатор прогуливает?”.

В Пловдиве перед входом в обладминистрацию собрались два десятка недовольных назначением Венцислава Каймаканова губернатором области. Среди протестующих наблюдался бывший мэр и действующий местный депутат. Одна из участниц акции спела присутствующим сочинённую ею песню, посвящённую Василю Левски. После вежливых аплодисментов в адрес самодеятельной артистки чиновник обладминистрации сообщил протестующим, что губернатор в Софии, и сегодня его на работе не будет.

Недовольные ушли, но пообещали вернуться в 18:30 в виде сплочённых рядов возмущённых назначением Венцислава Каймаканова.

Источник: "ПИК", "Дарик"

Для тех, кто хочет совместить приятное с полезным, их чаяния может удовлетворить конференц сервис, который организует проведение коллективных мероприятий в том числе в курортных местах в отелях, оборудованных для приёма гостей и съездов

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.