Сегодня президент Болгарии Росен Плевнелиев на брифинге публично осудил действия России по отношению к Украине. В частности заявлено было следующее:

“Действия России сегодня идут в противовес порядку, установленному в Европе после Второй мировой войны, который основан на принципе уважения правил, предсказуемости действий и усилий по достижению доверия, что гарантировало неизменность границ в Европе в одностороннем порядке… Существует потребность в ЕС, который может помочь в проведении свободных и демократических выборов в Украине”.

PS Любопытно, как ЕС может в создавшейся ситуации, когда Украина начала военную операцию против Восточных регионов, обеспечить свободные и демократические выборы? Это при том, что произошло массовое сожжение людей в Одессе, а в Мариуполе украинская нацгвардия (её уже местные называют “наци-гвардия”) ведёт зачистки? Если о возможности “свободных и демократических” выборов в сложившейся ситуации говорят украинские власти (а куда им деваться!) – это понятно, но когда болгарский президент – это наводит на размышление о толковании им термина “адекватность”…

Источник: Dnes.bg

Обман покупателей недвижимости в Болгарии – Ирландский крючок (см. bulgar-rus.com)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.