Как сообщает Snews.bg, в ближайшее время будет прекращена концессия на пляж "Дюни юг", находящийся в пользовании фирмы "Хелио Тур С", учредителями которой являются братья Баневи (Николай и Евгений) – известные бизнесмены ещё со времён скандальной болгарской приватизации.

Проверка представителей министерства регионального развития выявила отсутствие на пляже средств безопасности при купании в воде, что и послужило формальной причиной прекращения концессии.

Любопытно то, что фирма "Хелио Тур С" является концессионером пляжей у кемпингов "Веселие", "Градина" "Каваците Юг", "Черноморец" и "Златна рибка" близ Созополя. Возможно, их ждёт та же участь.

С приходом к власти правительства Бойко Борисова, у братьев Баневих начались неприятности,… даже не неприятности, а началась настоящая война с госорганами, которая длиться и поныне с переменным успехом. Последнее громкое поражение Баневих в войне с нынешней властью – это снос пирса для яхт в курортной зоне "Русалка", который де факто принадлежал братьям, а де юре оказался бесхозным.

После сноса пирса один из братьев Баневих напророчествовал, что правительство Бойко Борисова скоро падёт. По-видимому, предсказание начинает потихоньку сбываться… Того и гляди, братаны станут новыми Вангами…

Пляж "Дюни юг"

пляж Дюни Юг

natanka18 superintim 4files

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.