По данным социологического агентства “Альфа Рисёрч”, положительный рейтинг президента Болгарии Росена Плевнелиеват упал на 6% и на сегодняшний день составляет 29%. При этом его отрицательный рейтинг среди электората также оказался равным 29%. Социологические опросы проводились в октябре этого года.

Однако социологическое агентство “Гэллоп”, проводившее исследование приблизительно в то же время, фиксирует спад доверия к президенту Росену Плевнелиеву на 10%.

По соцопросам, ведущей политической силой в настоящее время является Болгарская социалистическая партия (БСП) с рейтингом доверия 16.9%, за ней в кильвате следует ГЕРБ под руководством экспремьера Бойко Борисова с 16.5%. У Блока реформаторов 6.4%. ДПС имеет рейтинг 6.1%. Выросло доверие электората к националистической партии “Атака” (с 1.6% до 3%) и её лидеру Волену Сидерову (с 5% до 7%).

Источник: "Монитор"

Жадный и тупой покупатель клюёт на ирландский крючок

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. всё, пусть вас ваши близкие друзья коллеги и помнят об этом и поздравляют, а вы мне безразличны, я вас забыла, и поздравлять не собираюсь, это вам мой подарок – улетаю

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.