Как сообщает “Монитор”, полицией Бургаса задержан гражданин Великобритании, у которого обнаружена коллекция яиц редких видов птиц, охраняемых государством. В частности найдены яйца царского орла и египетского стервятника. По-видимому, иностранец готовился к нелегальному вывозу их за границу.

Любопытно, что сведения о противоправных действиях жителя Туманного Альбиона в правоохранительные органы Болгарии поступили от их английских коллег, которым, в свою очередь, сообщили представители Королевского общества по защите птиц.

Как признаёт Болгарское общество защиты птиц, такое преступление, как коллекционирование яиц редких видов птиц, на территории Болгарии зафиксировано первый раз.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. а что за такая красивая певчая птичка в Болгарии, с красным хохолком и желтым оперением?, и ещё у неё несколько цветов, вот дизайнеры могли бы у птичек позаимствовать такое сочетание цветов, красиво бы получилось.

  2. ks, а говорила, что не буду отвечать взаимностью, и не соблюдаю свои угрозы, сон приснился, что разв, прямо так отчетливо, но повод очень грустный был, скорее расстроилась.

  3. несчастная, одно только слово и можно сказать, а вы поумней могли бы и не обращать внимание

  4. сны не сбываются, как показала жизнь, хотя когда-то очень давно, до всего, мне приснился сон, что у моря дом, ну вот и пожалуйста, так и есть

  5. ничего у меня больше хорошего в жизни не будет, притесняет не по-детски, утомило уже всё, никогда не думала, что можно попасть в такую кабалу, и сидеть в страхе как бы чего.

  6. настроение плохое, хотя стараюсь держаться и не показывать вам, как мне плохо kkk

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.