По последним сведениям, убийство ответственной работницы “Булбанка” в Бургасе Павлинки Йовчевой совершил 57-летний предприниматель Любомир Симеонов. Ему необходим был кредит в 1.5 млн. левов (750 тыс. евро) для развития бизнеса по переработке силоса в Сунгурларе. Общая стоимость проекта составляла 1.8 млн. лв. (900 тыс.евро), 300 тыс. левов (150 тыс. евро) у предпринимателя были.

Проект предприятия по переработке силоса был одобрен государственным фондом “Земледелие” и предложен для финансирования за счёт евросубсидий. Необходимо было только его запустить и тогда – золотой дождь. Вот на запуск и искал деньги бизнесмен.

Любомир Симеонов являлся клиентом “Булбанка” более 10 лет и очень рассчитывал на его помощь. Однако начальник отдела выдачи кредитов Павлинка Йовчева отказала ему, указав на то, что он не смог набрать необходимого имущества под залог, а то, которое предлагал, не ликвидное и, соответственно, не подходит. В результате мечты Любомира Симеонова рухнули, и он не нашёл ничего более умного, как пристрелить, как он считал, виновницу краха своих надежд.

На тихой улице в центре Бургаса бизнесмен всадил пулю прямо в сердце работнице банка… Любомир Симеонов уже дал признательные показания в полиции в рамках возбуждённого уголовного дела.

Источник: Snews.bg

Отзомбируй клиента и получи доход!

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.