Политолог Пырван Симеонов считает, что идея создания БСП и ДПС совместного программного правительства наткнётся на мощное противодействие жителей столицы и крупных городов, которые в своём большинстве поддержали ГЕРБ. В результате полная изоляция ГЕРБ приведёт к войне политических элит и дестабилизации обстановки в стране. В результате вместо февральского кризиса можем получить гораздо более мощный. Идём от плохого к худшему…

Руководитель Комиссии по досье Методи Андреев считает, что на самом деле Болгарская социалистическая партия (БСП) вовсе не левая партия, а партия олигархов. И это многие люди понимают. БСП при поддержке ДПС и “Атаки” начнёт играть на руку Москве, возрождая из могилы такие похороненные проекты, как АЭС “Белене”, последствия чего не предсказуемы. Но есть и положительные моменты. Партии наконец-то осознали, что они не навсегда у руля и не всегда будут на коне. И это может иметь положительные последствия для демократизации политической системы.

 Источник: “Дойче Веле”

7 КОММЕНТАРИИ

  1. когда мы слышим про демократизацию, понимаем, что что-то плохое должно случиться.

  2. подумала, что изображение непогоды со снегом и трактором на картинке, как напоминание, что “так тебе и надо”, и только потом дошло, что уже полгода прошло с моей катастрофы, а вы помните, такая любовь, ну вообще от такой любви страшно становится.
    Стихи прочитала, всплакнула, вы зачем к таким вещам призываете в конце, это нельзя распространять, могут и наказать.
    Я вчера всего один фужер с вином попробовала, вино замечательное, наконец-то и сухое красное для меня оказалось подходящим, одна сидела и выпила с кофе и конфетами, вино такое, что его абсолютно не чувствуешь поначалу, а потом воздействие появляется и такое случилось творчество, самое ужасное сражение, хуже чем когда-либо

  3. я решила, что вы меня начали забывать, что интерес ко мне пропадает, от этого всего я и написала с горечью болезненной, грустно стало, просила просто быть помягче при расставании, объясняла как умею, а зачем вы мою Равду обругали, я же там живу, трудно было промолчать, и такие слова наворотили, где слышали? от кого? Можно и другие словами рассказать про неприятные вещи. Я ни с какой весёлой компанией не поеду, мне и так хорошо, написала про веселую, потому что мрачное настроение было, ну так хотя бы на бумаге вспомнить что бывает и хорошее настроение.

  4. всё нормально будет,в данный момент не очень хорошо, вы умеете так написать, что любой не устоит, и начнёт в ответ сочинять в меру устойчивости своей нервной системы.

  5. вы же написали длинное послание очень яркое, я сразу к вам бежать, успокоить, что всё как всегда и картинка – cr, надо куда-то срочно выбраться, я после походов познавательных не способна реагировать на плохое, правда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.