Как сообщает LIVEBIZ, министр экономики, энергетики и туризма Делян Добрев на международной экологической конференции, организованной предприятием “Овергаз”, заявил, что до сих пор соглашение об обещанной скидке на российский газ в размере 11.1% с “Газпромом” не подписано. Такое снижение цены было предложено Болгарии в обмен на признание ею “Южного потока” национальным проектом.

Болгарская сторона свои обязательства на этот счёт выполнила, а “Газпром” до сих пор нет. Российский поставщик обещал, что снижение цены на газ произойдёт задним числом с 1 апреля, однако до сих пор продолжает применять при взаиморасчётах цену без скидки.

Как пояснил Делян Добрев, до сегодняшнего дня от “Газпрома” не поступило внятного ответа на этот счёт, менеджеры различного уровня которого ссылаются на то обстоятельство, что в России сейчас майские праздники и просто некому принять решения – высшее руководство отдыхает…

2 КОММЕНТАРИИ

  1. что ссылка была объемная, сама не ожидала, но тексты у них хорошие, смысл вопросов непонятен, о чем надо подумать, слишком вопрос о широком, считаю, если по 3 месяца пребывать, это было бы успехом, а дальше оно само по себе будет устраиваться, xnj ;tyjq yflj cnfnm, по контракту, это хорошо даже, но вдруг не подойдем друг другу, и давай домой, тоже решение, а потом может это шуточные разговоры, z kbxyj [xe ;tyjq dfitq, но решение этого вопроса плохо себе представляю

  2. только без смеха, и потом без вульгарных картинок, о бабулях и дедулях, ha

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.