Как передаёт издание “Труд”, на фоне скандала с бывшей фотомоделью Емилией Бончевой в компании НЕК, из одного из крупных болгарских банков срочно была уволена служащая за размещение своих фото неглиже в Facebook. Даже несмотря на то, что на всех снимках не было видно её лица, шеф банка со знанием дела определил, что на фото однозначно тело его ответственного финансового менеджера. Ну он-то точно знает! Но возможно зает кто-то ещё?! И быстренько её уволил с хорошей компенсацией.

Чем-то биография оставшегося без работы “финансового гения” в юбке (или без таковой) напоминает биографию Емилии Бончевой – менеджера Национальной энергетической компании. И та и другая ранее были успешными фотомоделями и любили обнажаться перед фотографами популярных мужских журналов. А потом успешно продолжили карьеру в богатых бизнес-структурах.

Уволенная финансистка попросила редакцию газеты “Труд” не публиковать её данные, ведь ей ещё предстоит искать работу в солидных компаниях, где руководители гетеросексуалы, а скандальная репутация этому может повредить.

Источник: "Труд"

Приобрести землю в Болгарии пока не просто

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.