Собственники нового комплекса Sweet Homes, расположенного в центре Солнечного берега, сообщили, что для покупателей из России готовы продавать квартиры в собственность с беспроцентной рассрочкой до 1.5 лет. А если договор о бронировании будет заключён на выставке Зарубежной недвижимости в Москве 12-13 апреля на Тишинке, то собственники предоставляют ещё и 5% скидку.

Как пояснил менеджер по продажам Эмил Илиев, покупатели из России, как правило, аккуратно платят и надёжны, как покупатели. По крайней мере, за последние 4 года никто из россиян не злоупотребил доверием застройщиков, позволившим оформить в собственность жильё при 30-50% оплате.

“Сейчас в комплексе остались непроданными менее 15 апартаментов. Некоторые из них забронированы. Но к 1 июня будет построен новый корпус, в котором свободны к продаже около 90 квартир”, – пояснил Эмил Илиев, – “Наши комплексы пользуется большим спросом,так как мы строим для круглогодичного проживания утеплённые дома в районах с хорошей инфраструктурой в шаговой доступности к морским пляжам. Раньше ориентировались на немцев, а теперь поняли, что с русскими работать лучше…”.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.