Как сообщает “Бургасский репортёр”, в отеле “Мираж” Бургаса состоялся показ моделей одежды дизайнера Вяры Станчеврй дома моды La foi. На показ через Информационный центр эмигрантов были приглашены русские и украинки – бывшие жительницы Владивостока, Санкт-Петербурга и некоторых уголков Украины, названия которых болгарские журналисты не смогли запомнить.

Сейчас бывшие гражданки России и Украины проживают в Бургасе и Поморие. По мнению организаторов показа, именно они могли по достоинству оценить представленные модели, а, может, даже и купить. Особенно присутствующим понравились свадебные платья. У некоторых женщин даже на глазах появились слёзы то ли от умиления, то ли от воспоминания о своей прошедшей молодости…

Всего было представлено 60 дамских модели и 20 мужских.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. таким умилением могут воспользоваться только ваши сородичи, это правда, одна из них заявила, что каждый год использовала бы, с интеллектом очень плохо, но это как раз востребовано, никаких претензий, что вы сказали?, как так можно!

  2. ну да, украинка она, сказала, что выходила бы замуж хоть каждый год, так ей нравятся свадебные платья, потрясение!, не то что человек нравится, про это вообще ни слова, платье!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.