Скандал разгорелся в начале заседания Консультационного совета по безопасности, который созвал президент. Лидер партии “Атака” Волен Сидеров под объективы телекамер стал настойчиво интересоваться у Росена Плевнелиева о его оффшорных счетах на Кипре, о чём недавно сообщили СМИ. А затем обвинил бывшего премьера Бойко Борисова об использовании государственных самолётов и вертолётов в личных целях.

Во время тирады Волена Сидерова сначала все присутствующие молчали. Потом Бойко Борисов демонстративно покинул заседание, а президент Росен Плевнелиев ласково предложил лидеру партии “Атака” или покинуть совещание, или заткнуться. Тот внял предложению. И решили начать совет без лидера ГЕРБ Бойко Борисова, удалив предварительно прессу. Так и сделали.

Пока президент и лидеры 3-х партий о чём-то тайно совещались, Бойко Борисов в коридоре заполнил своими россказнями уши представителей СМИ в о своём специфическом отношении к Волену Сидерову и о том, что готов к аресту и, если его заберут, то живым из застенков не выпустят.

Источник: "Дневник"

Тем, кто хочет приобрести настоящие швейцарские часы по нормальным ценам в розницу или приобрести часы оптом, лучше сначала узнать цены в хорошем интернет-магазине, а уж потом принимать решение о покупке

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.